Вкусные бургеры! Ну прям очень понравились, в этот раз брали классический и от заката до рассвета, обязательно попробуем все другие с говядиной, котлета вкусная, качественная, даже жевательной резинкой не хотелось портить послевкусие (жев.резинка Турбо идёт в комплекте, для ценителей олдскул😁). Вернёмся ещё не раз!