Отзывы

4.6
27 отзывов
Алексей Островский
Алексей Островский
17 января
Это действительно лучшее место на планете, говорю это от чистого сердца!!!
homapoltavaalina
homapoltavaalina
20 декабря
Очень вкусное тихое место. Персонал приятный, заказывали комбо (бургер, картошка и кола) и мы приятно были удивлены качеством еды. Туалет опрятный. Рекомендуем
Александр Кравченко
Александр Кравченко
5 января
пару дней назад посещал данное заведение,все очень понравилось,официант отличный и приятный парень,брал бургер сочинец ,очень понравился!!!все быстро ,вкусно. продолжайте в том же духе
Елена Рост
Елена Рост
29 ноября
Вкусные бургеры! Ну прям очень понравились, в этот раз брали классический и от заката до рассвета, обязательно попробуем все другие с говядиной, котлета вкусная, качественная, даже жевательной резинкой не хотелось портить послевкусие (жев.резинка Турбо идёт в комплекте, для ценителей олдскул😁). Вернёмся ещё не раз!
Алексей Островский
Алексей Островский
17 января
Это действительно лучшее место на планете, говорю это от чистого сердца!!!
Александр Кравченко
Александр Кравченко
5 января
пару дней назад посещал данное заведение,все очень понравилось,официант отличный и приятный парень,брал бургер сочинец ,очень понравился!!!все быстро ,вкусно. продолжайте в том же духе
homapoltavaalina
homapoltavaalina
20 декабря
Очень вкусное тихое место. Персонал приятный, заказывали комбо (бургер, картошка и кола) и мы приятно были удивлены качеством еды. Туалет опрятный. Рекомендуем
Елена Рост
Елена Рост
29 ноября
Вкусные бургеры! Ну прям очень понравились, в этот раз брали классический и от заката до рассвета, обязательно попробуем все другие с говядиной, котлета вкусная, качественная, даже жевательной резинкой не хотелось портить послевкусие (жев.резинка Турбо идёт в комплекте, для ценителей олдскул😁). Вернёмся ещё не раз!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская улица, 11
Загрузка карты...